Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px ban1
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

Записка на дверях участкового терапевта: «С 1 по 12 мая приёма не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете».

☺ ☺ ☺

Если этикетка на купленной вами водке наклеена небрежно и нет акцизной марки, помните, что такую водку надо пить очень осторожно.

☺ ☺ ☺

Я предлагаю налог на некурящих. От курящих — огромное поступление денег в бюджет от продаж табачных изделий. Курящие, которые умирают раньше некурящих, экономят деньги Пенсионного фонда страны. А от некурящих — одни убытки. Прошу Думу рассмотреть!

☺ ☺ ☺

Живу в стране светлого будущего! А хочется жить в стране светлого настоящего!

☺ ☺ ☺

– Алло! Это «Скорая»? Приезжайте скорее! У моей жены белая горячка.
– Почему вы так решили?
– Да тут полная комната чертей, а она их не видит!

☺ ☺ ☺

Гаишник останавливает машину. Водитель:
– Ну не мог я превысить скорость!
– Почему это?
– Да к тёще я еду...

☺ ☺ ☺

Судя по тому, какие законы принимаются в последние годы, жизнь наших депутатов уже настолько удалась, что их теперь беспокоят только геи, пираты и мат, которым страна дружно кроет такое законотворчество!

699894

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0 МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0
АнекдотВсе