Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px ban1
81.41
94.06
Рекламный баннер 728x90px center-top

Всероссийская акция «Добрые письма»

Всероссийская акция «Добрые письма»

Учащиеся Пикалевской школы №4 написали «Добрые письма» в поддержку военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации - участникам специальной военной операции.

9 ноября ученики 7а класса, отряд юнармии «Лидер» Пикалевской школы №4, вместе с классным руководителем Масловой Н. А. и советником по воспитанию Евстигнеевой О. В. стали участниками проекта «МыВместе. Дети» и Всероссийской акции «Добрые письма» .

Во все времена воинам на поле боя требовалась поддержка тех, кто остался дома. Боевой дух бойцов поддерживали не только песни, которые звучали в часы тишины между сражениями и когда солдаты шли в бой, но и письма из тыла от родных, а часто и совсем незнакомых людей письма на войне приобретали особый смысл. Полученный бумажный треугольник становился настоящим талисманом. Согревал, радовал, поддерживал воинов в самые тяжёлые минуты, напоминая о связи между людьми, разделенных войной на сотни и даже тысячи километры друг от друга.

700771

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0 МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0
АнекдотВсе