Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px ban1
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Бокситогорске пьяная школьница попала в больницу с передозировкой

В Бокситогорске пьяная школьница попала в больницу с передозировкой

13-летнюю школьницу без сознания нашла мама. До этого девочка выпивала вместе со своим одноклассником. С передозировкой неизвестными веществами и в тяжелом состоянии семиклассницу доставили в больницу города Пикалево.

В городе Бокситогорске мать 13-летней семиклассницы вечером 9 июля нашла свою дочь в квартире без сознания. Также женщина сообщила в службу 112, что вместе с девочкой в квартире был молодой человек, который убежал, как только женщина пришла домой, сообщили в правоохранительных органах.

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в квартире девочку 2006 года рождения без сознания и с передозировкой неизвестными веществами. В тяжелом состоянии семиклассницу доставили в Пикалевскую городскую больницу. 

Правоохранителям удалось допросить молодого человека, сбежавшего из квартиры девочки. Им оказался ее одноклассник. По словам мальчика, около 21:00 он находился в гостях у пострадавшей и распивал с ней водку. В какой-то момент девочка почувствовала себя плохо и легла на кровать. Когда же домой пришла мама девочки, парень просто убежал.

Источник: "Невские Новости" 

710269

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0 МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0
АнекдотВсе