Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px ban1
81.41
94.06
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Бокситогорске изменен регламент проведения Дня Победы

В Бокситогорске изменен регламент проведения Дня Победы

Глава администрации района Сергей Мухин провел заседание оргкомитета по подготовке празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в Бокситогорске изменен регламент проведения праздничных мероприятий, которые начнутся в 10-00 с возложения цветов и венков на Братском захоронении.

В 11-45 пройдет акция "Бессмертный полк", в 12-00 состоится торжественно-траурный митинг на площади Дворца культуры.

Традиционно в 14-00 пройдет митинг в д. Астрачи. Вечерняя программа в Бокситогорске начнется в 18-00 с акции "РиоРита" - будут звучать танцевальные мелодии 30-40-х годов в исполнении духового оркестра.

В 19-00 начнется праздничный концерт, который завершится фейерверком в 22-00.

Отмечалось, что учащимся и педагогам образовательных организаций Бокситогорска будет предложено возложить цветы и венки на Братском захоронении в период с 4 по 7 мая.

Также обсудили вопросы поздравления ветеранов и праздничного оформления города.

704007

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0 МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0
АнекдотВсе