Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px ban1
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

Отсрочку - региональному бизнесу

Отсрочку - региональному бизнесу

media/rabslovoru/2021/03/kommerc.jpg

Предприниматели Ленинградской области, получившие субсидию в 2020 году, увеличат сроки достижения показателей. Соответствующий документ подписал губернатор Александр Дрозденко.

Такая антикризисная мера принята в связи с тем, что из-за пандемии коронавирусной инфекции у предпринимателей – получателей господдержки есть риск не достигнуть показателей, установленных по договору о предоставлении субсидий. Речь идет о субсидиях на уплату процентов по кредитам, субсидиях на экспортную деятельность, частные дошкольные образовательные учреждения, участие в выставках, социальное предпринимательство и другие – всего 12 видов субсидий. 

 

Для того, чтобы получить отсрочку на один год  предприниматель должен до 15 февраля 2021 года направить в комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка заявление о переносе срока достижения значений показателей по форме, размещенной на сайте Фонда поддержки предпринимателей Ленинградской области.

 

710476

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0 МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0
АнекдотВсе