Рекламный баннер 990x90px ban1
80.85
94.25

Фермерское место

Фермерское место

Нам, взрослым, везет - мы можем проживать свое второе детство вместе с нашими детьми.
С ними мы можем порезвиться, насладиться общением с животными и просто подурачиться. Мы можем посещать места, в которые без детей мы бы и не заглянули, можем радоваться мелочам. Путешествовать с детьми – это хлопоты, но все прожитые с ними эмоции усиливаются и дольше греют душу.
В Бокситогорском районе много интересных мест для детей и взрослых, среди них - эко-ферма. Здесь живут не только привычные нам коровы и курочки с петухами, но и необычные животные.
Ферма – слышат сейчас дети и сразу представляют милых зверушек.
Ферма – слышит старшее поколение и представляет большие здания и множество коров.
Ферма в «Медвежьей горе» — это особое место! Природа, звери, свежие продукты и романтика. Романтика всегда подразумевает эмоционально – возвышенное состояние. Именно оно будет сопровождать вас на протяжении всего отдыха в этом Парк-отеле.
Но обо всем по порядку.
Приезжая в Парк-отель «Медвежья гора», вы просто обязаны познакомиться с его обитателями.
Кто же живет на местной эко-ферме?
Вы удивитесь, но это страусы, фазаны, гуси и уточки, пестрые курочки разных пород, кролики, коровы, поросята и овечки. Есть одна особенность, которая приятно удивляет наших гостей – часть животных любит свободно прогуливаться по территории Парк-отеля и радовать его посетителей. Например, по дороге на детскую площадку или в ресторан вам могут повстречаться пушистые кролики.
Отдельная фермерская тема – это продукты. Территория Парк-отеля занимает экологически чистую зону площадью 150 000 Га, на которой ведется рыболовный промысел и есть свое охотничье хозяйство. Леса богаты ягодами и грибами. Конечно, всем приезжающем непременно хочется увезти с собой частичку этой природы и подарить близким. Сыр, молоко, мёд с собственной пасеки, варенье, продукты из мяса и многое другое – все это можно приобрести в фермерской лавке.

 

Что еще часто становится приятным сюрпризом – это открытая территория фермы. Во время ежедневных бесплатных экскурсий вы сможете прогуляться и посмотреть, как растет капуста и морковка, как кушают курочки и бегают страусы. Иногда так важно просто посидеть и посмотреть, как живет природа. А еще важно делиться с детьми своими воспоминаниями о юности и жизненным опытом – иногда то, что казалось нам естественным и чуть ли не врожденным навыком, у них вызывает искренний интерес и восторг. Могли ли мы с вами, мастеря фигуры из грязи и пряча «секретики» под осколки бутылок, подумать, что наши дети будут ходить на ферму на экскурсию?
Но времена меняются, меняемся и мы. Однако остаются неизменным тяга человека к природе, любовь к прекрасному и ценность семейного отдыха. Парк-отель «Медвежья гора» ждет вас в любое время года! С семьей, друзьями или коллегами – у нас хорошо любой компании!

 

Контакты:

 

Парк-отель «Медвежья гора» 5*
Ленинградская обл.,
д. Чудская, 1

 

+7(812) 408-88-88
+7(962) 710-44-44
+7(968) 492-50-50
medvezhiagora.ru
vk.com/medvezhiagora

 

* Материалы предоставлены партнером и подготовлены в рамках проекта по развитию туристических маршрутов в Бокситогорском районе "Во-круг"

479

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0 МЕЖНАЦАКСЕЛЕРАТОР 2.0
АнекдотВсе

В магазине бытовой техники блондинка:
— Не подскажете, что это у вас на витрине?
— Это телефонные удлинители, 5 метров и 10 метров.
— А чем они отличаются?
— Длиной.
— Сильно?

Из разговора двух блондинок.
–Ты чего это с Юлькой дружить перестала?
–Так она в брюнетку перекрасилась.
–Ну и чо?
–Вумная больно.

Регулировщик блондинке:
–Почему вы ездите без номера?
–Ну что вы, номер я помню наизусть!

Скучаю по тем денькам, когда можно было просто столкнуть кого–нибудь в воду, не беспокоясь за смартфон в его кармане.

–Доктор, я эксгибиционист!
–Вижу...

...программера спрашивают:
–Сколько детей?
–Два сына.
–По сколько лет?
После паузы:
–Один на компе играет, а второй нет.

Стоит наркоман, грызёт семечки. Вдруг у него падает семечка, он начинает на неё орать:
— Куда пошла?! Иди ко мне! К ноге я сказал!
Ноль имоций. Наркоман берёт оставшиеся семечки и бросает их на пол:
— Принесите её мне!..

Врач "скорой" осматривает больного:
–Я вижу, что вас мучает серьезный и давний недуг, сильно отравляющий вам жизнь.
Больной шепотом:
–Доктор, ради Бога, тише — она же сидит в соседней комнате!

Фея — Золушке:
–Спиртное на балу не пей! Это он должен позвать тебя замуж, а ты — убежать! А не наоборот, как было в прошлый раз!

— А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову?
–Это они тараканов травят.

Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

Сижу дома, читаю книгу. Дочь подходит, удивленно на меня посмотрела и спрашивает: — А что, интернет не работает?

–Алло! Это модельное агентство?
–Да.
–А сколько вы платите моделям?
–Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90–60–90.
–Ну, с этим проблем нет, у меня все совпадает — и рост, и возраст, и вес.

Как вы думаете — зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями? Думаете, угли раздувают? А вот и нет. Это чтобы соседи слюной давились!

— Кто таки поставил свой красный "ламборджини" на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю чей он?
— И шо ты орешь, Моня? Это же твой!
— Знаю, просто может, кто не в курсе!

Несчастный случай произошел на фестивале пива — в гараж наведалась жена.

–Что тебе надобно, старче?–спросила Золотая Рыбка.
–Хочу себе с пенсии купить «Мерседес» — сказал хитрый дед и обеспечил себе бессмертие.