Архив номеров
USD ЦБ РФ 23/10 57.51
EUR ЦБ РФ 23/10 67.89

  • «Дела и лица» – 2016: победители награждены

    «Дела и лица» – 2016: победители награждены2016-07-200451На заседании Законодательного собрания 29 июня депутаты наградили победителей ежегодного творческого конкурса среди средств массовой информации Ленинградской области «Дела и лица».

    На заседании Законодательного собрания 29 июня депутаты наградили победителей ежегодного творческого конкурса среди средств массовой информации Ленинградской области «Дела и лица».

    Творческие конкурсы среди средств массовой информации Законодательное собрание проводит уже более 10 лет. В этом году для участия в конкурсе заявились 43 печатных и электронных средства массовой информации Ленинградской области. Всего на суд жюри было представлено 118 материалов, из них: 56 печатных материалов, 7 радиосюжетов, 15 телепередач, 8 материалов, опубликованных в сети Интернет, 32 фотоработы. Жюри определило 33 номинанта конкурса «Дела и лица».

    Почётные и специальные дипломы Законодательного собрания победителям конкурса вручали спикер областного парламента Сергей Бебенин и член жюри конкурса, председатель постоянной комиссии по законодательству, международным, региональным и общественным связям Вадим Густов (оба – «Единая Россия»).

    В номинации «Лучший дебют» дипломом первой степени награждена Ирина Данилова (Тосненское телевидение); второй – Евгения Апанасова (телеканал «Акадо Телегид»); третьей – Юлия Артемьева (газета «Тосненский вестник»).

    В номинации – «Лучшая печатная публикация» дипломом первой степени награждена Надежда Краснопёрова (газета «Спектр-Гатчина»); второй степени - Любовь Бекетова (газета «Лужская правда»); дипломами третьей степени награждены: Елена Степанова (газета «Выборг») и Вера Туманова (газета «Всеволожские вести»).

    В номинации «Лучший радиосюжет»: первое место заняла Оксана Егорова (радио «Тихвин»); второе - Неля Голос (радиоканал «Радио Тосно плюс»); третье - Елена Васильева (радио «Лодья»).

    В номинации «Лучший телесюжет» диплома первой степени удостоена - Елена Валдас («Пикалевское кабельное телевидение»); второй - Медиа-группа «Наш город»; третьей - Елена Зимина (Тихвинское телевидение).

    В номинации «Лучшая публикация в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» диплома первой степени удостоена журналист Евгения Дылева; второй - Леонид Найдёнок; третьей - Петр Васильев.

    В номинации «Лучшее фото» первое место присуждено Евгению Асташенкову (газета «Тосненский вестник»); второе - Ольге Астаповой (газета «Рабочее слово»); третье - Виктору Бартеневу (газета «Свирские огни»).

    Специальными дипломами жюри за участие в конкурсе награждены: Георгий Манкуни (газета «Отрадное: вчера, сегодня, завтра»); Надежда Максимова (газета «Тосненский вестник»); Александр Баскаков (газеты «Гатчина-район» и «Уездные вести»); Инна Есина (газета «Свирские огни»); Светлана Тихонова (газета «Рабочее слово»); Юрий Калац ( газета «Тосно-time»); Ирина Хрусталева (газета «Гатчинская правда»); Александр Телегин (газета «Вести»); Александр Колобов (Ленинградская областная телекомпания); Светлана Заводчикова - радиопрограмма «Балтийский берег».

    Пресс-служба Законодательного собрания
    Ленинградской области.

     

  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить